Domaines : 
Ressources :
<<   mai 2022
lun. mar. mer. jeu. ven.
s17          
s18 2 3 4 5 6
s19 9 10 11 12 13
s20 16 17 18 19 20
s21 23 24 25 26 27
s22 30 31      
 
juin 2022
lun. mar. mer. jeu. ven.
s22     1 2 3
s23 6 7 8 9 10
s24 13 14 15 16 17
s25 20 21 22 23 24
s26 27 28 29 30  
 
juillet 2022   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s26         1
s27 4 5 6 7 8
s28 11 12 13 14 15
s29 18 19 20 21 22
s30 25 26 27 28 29
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 06 juin - dimanche 12 juin
Salles - Salle 430
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 06 juin mardi 07 juin mercredi 08 juin jeudi 09 juin vendredi 10 juin  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
08:00 - 08:15           08:00 - 08:15
08:15 - 08:30           08:15 - 08:30
08:30 - 08:45           08:30 - 08:45
08:45 - 09:00           08:45 - 09:00
09:00 - 09:15   Réunion avec les étudiants de prépa-agrégation
Sylvain Brochard
      09:00 - 09:15
09:15 - 09:30    "        09:15 - 09:30
09:30 - 09:45    "        09:30 - 09:45
09:45 - 10:00    "    séminaire AGATA
Thibault Delcroix
  09:45 - 10:00
10:00 - 10:15    "     "    10:00 - 10:15
10:15 - 10:30    "     "    10:15 - 10:30
10:30 - 10:45        "    10:30 - 10:45
10:45 - 11:00        "    10:45 - 11:00
11:00 - 11:15     réunion du groupe YALES2BIO
Franck Nicoud
 "    11:00 - 11:15
11:15 - 11:30      "      11:15 - 11:30
11:30 - 11:45      "      11:30 - 11:45
11:45 - 12:00      "      11:45 - 12:00
12:00 - 12:15      "      12:00 - 12:15
12:15 - 12:30      "      12:15 - 12:30
12:30 - 12:45      "      12:30 - 12:45
12:45 - 13:00      "      12:45 - 13:00
13:00 - 13:15           13:00 - 13:15
13:15 - 13:30           13:15 - 13:30
13:30 - 13:45   Equipe gestion IMAG
Nathalie Collain
      13:30 - 13:45
13:45 - 14:00    "        13:45 - 14:00
14:00 - 14:15    "        14:00 - 14:15
14:15 - 14:30    "        14:15 - 14:30
14:30 - 14:45    "        14:30 - 14:45
14:45 - 15:00    "        14:45 - 15:00
15:00 - 15:15     groupe de travail AGARTHA
Clément Dupont
Groupe de travail de géometrie non communtative
Moulay Benameur
  15:00 - 15:15
15:15 - 15:30      "   "    15:15 - 15:30
15:30 - 15:45      "   "    15:30 - 15:45
15:45 - 16:00      "   "    15:45 - 16:00
16:00 - 16:15      "   "    16:00 - 16:15
16:15 - 16:30        "    16:15 - 16:30
16:30 - 16:45   Séminaire en Didactique
Simon Modeste
   "    16:30 - 16:45
16:45 - 17:00    "     "    16:45 - 17:00
17:00 - 17:15    "     "    17:00 - 17:15
17:15 - 17:30    "     "    17:15 - 17:30
17:30 - 17:45    "  Seminaire des doctorant.e.s
Julien Gibaud Equipe SemDoc
 "    17:30 - 17:45
17:45 - 18:00    "   "   "    17:45 - 18:00
18:00 - 18:15      "      18:00 - 18:15
18:15 - 18:30      "      18:15 - 18:30
18:30 - 18:45      "      18:30 - 18:45
18:45 - 19:00      "      18:45 - 19:00
19:00 - 19:15      "      19:00 - 19:15
19:15 - 19:30      "      19:15 - 19:30
19:30 - 19:45           19:30 - 19:45
19:45 - 20:00           19:45 - 20:00
  lundi 06 juin mardi 07 juin mercredi 08 juin jeudi 09 juin vendredi 10 juin  
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN
Format imprimable