Domaines : 
Ressources :
<<   novembre 2022
lun. mar. mer. jeu. ven.
s44   1 2 3 4
s45 7 8 9 10 11
s46 14 15 16 17 18
s47 21 22 23 24 25
s48 28 29 30    
 
décembre 2022
lun. mar. mer. jeu. ven.
s48       1 2
s49 5 6 7 8 9
s50 12 13 14 15 16
s51 19 20 21 22 23
s52 26 27 28 29 30
 
janvier 2023   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s52          
s01 2 3 4 5 6
s02 9 10 11 12 13
s03 16 17 18 19 20
s04 23 24 25 26 27
s05 30 31      
 
Plusieurs mois
Décembre 2022
Salles - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
     
08:00~13:00
Salle 109
Soutenance HDR
(André MAS)
10:00~12:00
Salle 430
Séminaire AGATA
(Damien Calaque)
12:00~14:00
Salle 226
Soutenance HDR
(André MAS)
14:00~15:00
Salle 109
Séminaire de machine Learning
(Joseph Salmon)
15:00~16:30
Salle 109
Groupe de travail "objets flottants"
(Matthieu Hillairet)
16:00~18:00
Salle 226
Pot soutenance thèse
(Chayma Daayeb)
16:45~19:00
Salle 109
séminaire Gaston Darboux et invitation à l'IRES
(Louise Nyssen)
10:00~13:00
Salle 109
soutenance thèse
(Ali Haidar)
11:00~13:00
Salle 430
Séminaire Darboux
(François Fillastre)
13:00~15:00
Salle 226
pot de soutenance
(Ali Haidar)
13:30~18:00
Salle 109
soutenance thèse Gaetan Planchon
(Thomas Hausberger)
14:00~15:30
Salle 430
groupe de travail
(Anthony Genevois)
16:00~19:00
Salle 226
Pot de thèse Gaetan Plachon
(Thomas Hausberger)
08:00~12:00
Salle 109
Repetition soutenance thèse avec Directeurs
(Pascal Matteoli)
10:00~11:00
Salle 430
Répétition thèse
(Damien Blanc)
13:45~14:45
Salle 109
séminaire de probabilité et statistiques
(Paul Bastide)
14:00~16:00
Salle 430
Réunion CSI
(Michele Bolognesi)
12:00~18:00
Salle 109
Soutenance thèse Pascal MATTEOLI
(Pascal MATTEOLI)
13:15~14:45
Salle 430
séminaire Acsiom
(Jessica Guerand)
10:30~11:30
Salle 430
Répétition de thèse
(Damien Blanc)
17:30~18:30
Salle 109
Séminaire des doctorant.e.s
(Tanguy Lefort)
10:00~12:00
Salle 430
Seminaire AGATA
(Damien Calaque)
14:00~15:00
Salle 109
Séminaire de machine Learning
(Joseph Salmon)
08:00~13:00
Salle 109
Soutenance thèse Julien Gibaud
(Julien Gibaud)
09:30~11:00
Salle 430
groupe de travail
(Anthony Genevois)
11:00~13:00
Salle 430
Séminaire Darboux
(François Fillastre)
11:00~14:00
Salle 226
pot de thèse Marien-Lorenzo Hanot
(Marien-Lorenzo Hanot)
14:00~17:00
Salle 430
thèse Damien Blanc
(Damien Blanc)
13:45~15:15
Salle 109
séminaire de probabilité et statistiques
(Paul Bastide)
14:00~16:00
Salle 430
Groupe de travail
(Jorge Ramirez)
15:30~16:30
Salle 109
Réunion équipe EPS
(Jean Noël Bacro)
10:00~13:00
Salle 430
Groupe de travail
(Jorge Ramirez)
13:15~14:45
Salle 109
séminaire Acsiom
(Jessica Guerand)
10:00~13:00
Salle 430
Groupe de travail
(Jorge Ramirez)
09:45~11:15
Salle 109
GdT "EfLeGaVadeWa"
(Matthieu Hillairet)
10:00~12:00
Salle 430
Seminaire AGATA
(Damien Calaque)
14:00~15:00
Salle 109
Séminaire de machine Learning
(Joseph Salmon)
15:00~16:30
Salle 109
GdT "Objets flottants")
(Matthieu Hillairet)
15:00~16:30
Salle 430
réunion Bi Semestre
(Philippe Castillon)
09:30~11:00
Salle 430
Groupe de Travail
(Anthony Genevois)
11:00~13:00
Salle 430
Séminaire Darboux
(François Fillastre)
13:00~17:00
Salle 109
soutenance de thèse d'Albin Grataloup
(Damien Calaque)
15:00~16:30
Salle 430
Groupe de travail objet flottant
(Matthieu Hillairet)
15:00~18:00
Salle 226
Pot de Thèse Grataloup Albin
(Damien Calaque)
13:15~14:45
Salle 109
Seminaire Acsiom
(Jessica Guerand)
14:00~15:00
Salle 109
Séminaire de machine Learning
(Joseph Salmon)
11:00~13:00
Salle 430
Séminaire Darboux
(François Fillastre)
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN
Format imprimable