Novembre 2022
Salles - Toutes les réservations
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
 
14:00~15:00
Salle 109
Séminaire de machine Learning
(Joseph Salmon)
11:00~13:00
Salle 430
Séminaire Darboux
(François Fillastre)
13:45~14:45
Salle 109
séminaire de probabilité et statistiques
(Paul Bastide)
14:00~18:00
Salle 430
print Benchopt pour travailler sur ce logiciel libre
(Joseph Salmon)
09:30~12:00
Salle 109
réunion doctorants
(Nathalie Collain)
09:30~18:30
Salle 430
print Benchopt pour travailler sur ce logiciel libre
(Joseph Salmon)
09:30~18:30
Salle 430
print Benchopt pour travailler sur ce logiciel libre
(Joseph Salmon)
17:30~18:30
Salle 109
Séminaire des doctorant.e.s
(Tanguy Lefort)
10:00~12:00
Salle 430
Séminaire AGATA
(Damien Calaque)
14:00~15:00
Salle 109
Séminaire de machine Learning
(Joseph Salmon)
11:00~13:00
Salle 430
Séminaire Darboux
(François Fillastre)
13:45~14:45
Salle 109
séminaire de probabilité et statistiques
(Paul Bastide)
16:00~17:00
Salle 109
Réunion
(Orlane Le Quellennec)
13:30~17:30
Salle 109
séminaire IDENTITIES
(Viviane Durand Guerrier)
10:00~12:00
Salle 430
Séminaire AGATA
(Damien Calaque)
14:00~15:00
Salle 109
Séminaire de machine Learning
(Joseph Salmon)
11:00~13:00
Salle 430
Séminaire Darboux
(François Fillastre)
14:00~15:30
Salle 430
groupe de travail
(Anthony Genevois)
13:45~14:45
Salle 109
séminaire de probabilité et statistiques
(Paul Bastide)
17:30~18:30
Salle 109
Séminaire des doctorant.e.s
(Tanguy Lefort)
09:30~13:30
Salle 109
Soutenance Thèse Daniel Mantilla
(Franck Nicoud)
10:00~12:00
Salle 430
Séminaire AGATA
(Damien Calaque)
14:00~15:00
Salle 109
Séminaire de machine Learning
(Joseph Salmon)
14:30~17:30
Salle 430
répétition soutennace avec Directeurs
(Pascal Matteoli)
11:00~13:00
Salle 430
Séminaire Darboux
(François Fillastre)
13:00~18:00
Salle 109
réunion du GDR phylodynamique.
(Paul Bastide)
14:00~15:30
Salle 430
groupe de travail
(Anthony Genevois)
10:30~15:00
Salle 430
répétition soutenance avec Directeurs
(Pascal Matteoli)
13:45~15:15
Salle 109
séminaire de probabilité et statistiques
(Paul Bastide)
15:00~18:00
Salle 430
CoDir
13:00~14:30
Salle 109
séminaire de culture générale mathématique
(Anthony Genevois)
13:15~14:45
Salle 430
S&minaire Acsiom
(Jessica Guerand)
15:00~16:00
Salle 430
Répétition thèse
(Damien Blanc)
   
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN