Domaines : 
Ressources :
<<   septembre 2022
lun. mar. mer. jeu. ven.
s35       1 2
s36 5 6 7 8 9
s37 12 13 14 15 16
s38 19 20 21 22 23
s39 26 27 28 29 30
 
octobre 2022
lun. mar. mer. jeu. ven.
s39          
s40 3 4 5 6 7
s41 10 11 12 13 14
s42 17 18 19 20 21
s43 24 25 26 27 28
s44 31        
 
novembre 2022   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s44   1 2 3 4
s45 7 8 9 10 11
s46 14 15 16 17 18
s47 21 22 23 24 25
s48 28 29 30    
 
Plusieurs mois
Octobre 2022
Salles - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
         
13:45~14:45
Salle 109
séminaire de probabilité et statistiques
(Paul Bastide)
15:00~16:30
Salle 430
Bureau département de Maths
(Benoîte de Saporta)
13:30~16:30
Salle 109
soutenance de thèse de Pelle Steffens.
(Damien Calaque)
15:15~17:15
Salle 226
Pot de thèse
(Pelle Steffens)
10:00~12:00
Salle 430
Séminaire AGATA
(Damien Calaque)
14:00~15:00
Salle 109
Séminaire de machine Learning
(Joseph Salmon)
11:00~13:00
Salle 430
Séminaire Darboux
(François Fillastre)
13:45~15:15
Salle 109
séminaire de probabilité et statistiques
(Paul Bastide)
09:00~12:00
Salle 109
réunion doctorants
(Nathalie Collain)
13:30~17:00
Salle 109
Séminaire IDENTITIES
(Viviane Durand-Guerrier )
17:30~18:30
Salle 109
séminaire des doctorant.e.s
(Tanguy Lefort)
10:00~11:00
Salle 109
Rééunion d'équipe Acsiom
(Matthieu Hilairet )
10:00~12:00
Salle 430
Séminaire AGATA
(Damien Calaque)
14:00~15:00
Salle 109
Séminaire de machine Learning
(Joseph Salmon)
11:00~13:00
Salle 430
Séminaire Darboux
(François Fillastre)
10:30~14:30
Salle 226
Repas AG DM
(Stephanie Redon)
15:30~16:30
Salle 109
reunion d'équipe EPS
(Jean Noël Bacro)
15:00~16:30
Salle 109
AG IMAG
(N. Collain)
08:00~20:00
Salle 109
Workshop
(Sepideh Mirrahili)
08:00~19:15
Salle 330
Réunion de projet GRIPA
(Simon Mendez)
08:00~20:00
Salle 109
Workshop
(Sepideh Mirrahimi)
10:00~12:00
Salle 430
Séminaire AGATA
(Damien Calaque)
14:00~15:00
Salle 430
Séminaire de machine Learning
(Joseph Salmon)
08:00~20:00
Salle 109
Workshop
(Sepideh Mirrahimi)
11:00~13:00
Salle 430
Séminaire Darboux
(François Fillastre)
13:45~14:45
Salle 109
séminaire de probabilité et statistiques
(Paul Bastide)
17:30~18:30
Salle 109
séminaire des doctorant.e.s
(Tanguy Lefort)
10:00~12:00
Salle 430
Séminaire AGATA
(Damien Calaque)
14:00~15:00
Salle 109
Séminaire de machine Learning
(Joseph Salmon)
11:00~13:00
Salle 430
Séminaire Darboux
(François Fillastre)
       
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN
Format imprimable