Domaines : 
Ressources :
<<   juin 2022
lun. mar. mer. jeu. ven.
s22     1 2 3
s23 6 7 8 9 10
s24 13 14 15 16 17
s25 20 21 22 23 24
s26 27 28 29 30  
 
juillet 2022
lun. mar. mer. jeu. ven.
s26         1
s27 4 5 6 7 8
s28 11 12 13 14 15
s29 18 19 20 21 22
s30 25 26 27 28 29
 
août 2022   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s31 1 2 3 4 5
s32 8 9 10 11 12
s33 15 16 17 18 19
s34 22 23 24 25 26
s35 29 30 31    
 
Plusieurs mois
Juillet 2022
Salles - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
       
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:00~10:30
Salle 430
Groupe de travail
(Anthony Genevois)
09:45~11:00
Salle 109
exposé de géométrie birationnelle.
(Thibaut Delcroix)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
17:00~19:00
Salle 109
Préparation soutenance
(Meriem Zefzouf)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:00~11:00
Salle 430
Réunion Bilan L3
(Philippe Castillon)
13:30~15:00
Salle 430
Equipe gestion IMAG
(Nathalie Collain)
15:30~18:30
Salle 109
Soutenance ThèseTom Ferragut
(Tom Ferragut)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
14:00~18:00
Salle 109
soutenance thèse
(Meriem Zefzouf)
15:00~19:00
Salle 226
pot soutenance
(Meriem Zefzouf)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
14:00~16:00
Salle 109
soutenance thèse Alan Pinoy
(Marc Herzlich)
14:00~18:00
Salle 430
réunion de recherche
(Gwladys Toulemonde)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
15:00~18:00
Salle 430
Groupe de travail de géometrie non communtative
(Moulay Benameur)
16:00~18:00
Salle 109
Séminaire de Recherche en Didactique et Epistémologie des Mathématiques
(Simon Modeste)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
11:00~13:00
Salle 430
réunion du groupe YALES2BIO
(Franck Nicoud)
17:00~19:00
Salle 109
CA de l'IRES
(Monia Assenat)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:00~11:00
Salle 109
CoDir
(NC)
13:30~15:00
Salle 430
Equipe gestion IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
10:00~11:30
Salle 430
Soutenance de stage
(Hoel Queffelec)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
10:00~11:30
Salle 430
Jury L3
(philippe Castillon)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
10:00~18:00
Salle 109
CSI des doctorants Biostatistiques
(Joseph Salmon)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
14:00~16:00
Salle 430
csi de Biostatistiques
(Joseph Salmon)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
14:00~15:00
Salle 109
Réunion pour comité de suivi individuel
(Tanguy Lefort)
15:00~18:00
Salle 430
Groupe de travail de géometrie non communtative
(Moulay Benameur)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
15:00~18:00
Salle 430
Groupe de travail de géometrie non communtative
(Moulay Benameur)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN
Format imprimable