Avril 2022
Salles - Toutes les réservations
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
       
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
13:30~15:00
Salle 430
Equipe gestion IMAG
(Nathalie Collain)
13:45~15:00
Salle 109
séminaire probabilités et statistiques
(Paul Bastide)
15:15~16:45
Salle 430
Groupe Travail Bedford-Taylor
(Thibaut Delcroix)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
15:00~16:30
Salle 430
Réunion visio
(Hoel Queffelec)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
14:00~16:00
Salle 430
Réunion Horiba Medical
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
14:00~15:15
Salle 109
groupe de travail ML-MTP
(Joseph Salmon)
15:00~18:00
Salle 430
Groupe de travail de géometrie non communtative
(Moulay Benameur)
15:15~17:00
Salle 109
groupe de travail AGARTHA
(Damien Calaque)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:00~17:00
Salle 109
Journée Darboux
(Jérémie Brieussel et Thomas Haettel)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
13:30~15:00
Salle 430
Equipe gestion IMAG
(Nathalie Collain)
13:45~15:45
Salle 109
séminaire probabilités et statistiques
(Paul Bastide)
15:15~16:45
Salle 430
Groupe Travail Bedford-Taylor
(Thibaut Delcroix)
15:45~16:45
Salle 109
Réunion équipe EPS
(Jean Noël Bacro)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:00~10:00
Salle 430
Réunion avec Doctorant
(Hoël Queffeclec)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
14:00~16:00
Salle 430
Réunion en viso
(Hoël Queffelec)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
17:30~19:30
Salle 109
séminaire des doctorant.es
(Julien Gibaud )
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
14:00~15:15
Salle 109
groupe de travail ML-MTP
(Joseph Salmon)
15:00~18:00
Salle 430
Groupe de travail de géometrie non communtative
(Moulay Benameur)
15:15~17:00
Salle 109
groupe de travail AGARTHA
(Damien Calaque)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
11:00~13:00
Salle 430
réunion du groupe YALES2BIO
(franck Nicoud)
14:00~15:30
Salle 430
RDV avec 2 stagiares
(Hôel Queffelec)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
15:15~16:45
Salle 430
Groupe Travail Bedford-Taylor
(Thibaut Delcroix)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
08:00~12:30
Salle 109
stage au Plan académique de formation intitulé "l'option math complémentaires po
(Nicolas Saby)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
14:00~15:15
Salle 109
groupe de travail ML-MTP
(Joseph Salmon)
15:00~18:00
Salle 430
Groupe de travail de géometrie non communtative
(Moulay Benameur)
15:15~17:00
Salle 109
groupe de travail AGARTHA
(Damien Calaque)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:00~10:30
Salle 430
Groupe de travail
(Anthony Genevois)
11:00~12:30
Salle 430
Groupe travail. A. G
(N. Collaiin)
11:00~13:00
Salle 109
Réservation n° 55275
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
13:30~15:00
Salle 430
Equipe gestion IMAG
(Nathalie Collain)
13:45~15:00
Salle 109
séminaire probabilités et statistiques
(Paul Bastide)
15:15~16:45
Salle 430
Groupe Travail Bedford-Taylor
(Thibaut Delcroix)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
17:30~19:30
Salle 109
Séminaire doctorants
(N. Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
14:00~15:15
Salle 109
groupe de travail ML-MTP
(Joseph Salmon)
15:00~18:00
Salle 430
Groupe de travail de géometrie non communtativel
(Moulay Benameur)
15:15~17:00
Salle 109
groupe de travail AGARTHA
(Damien Calaque)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:00~10:30
Salle 430
Groupe de travail
(Anthony Genevois)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN