Mars 2022
Salles - Toutes les réservations
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
 
09:30~11:30
Salle 430
Equipe gestion IMAG
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
09:30~11:30
Salle 430
Equipe gestion IMAG
12:45~14:00
Salle 109
séminaire probabilités et statistiques
(Paul Bastide)
14:00~15:00
Salle 430
Réunion avec Doctorant
(Hoel Queffelec)
10:00~11:00
Salle 430
Réunion bureau departement de Maths
(Benoîte De Saporta)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
14:00~15:00
Salle 330
Réunion avec Stéphane Baseilhac et son doctorant
(Hoel Queffelec)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
15:00~16:30
Salle 109
groupe de travail AGARTHA
(Damien Calaque)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:00~10:30
Salle 430
Groupe de travail
(Anthony Genevois)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
11:00~13:00
Salle 430
réunion YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:30~11:30
Salle 430
Equipe gestion IMAG
13:45~15:30
Salle 109
séminaire probabilités et statistiques
(Paul Bastide)
15:00~16:30
Salle 430
Réunion en visio
(Hoel Queffelec)
15:45~16:45
Salle 109
Réunion d'équipe EPS
(Jean Nôel Bacro)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
14:00~17:00
Salle 430
Réunion GTA
(Cédric Bonnafé)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
14:00~18:00
Salle 109
Séminaire ALPE
( Tristan BOZEC )
16:30~18:00
Salle 430
réunion visio
(Hoêl Queffelec)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:30~16:30
Salle 109
Seminaire ALPE
(Tristan BOZEC)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
15:00~18:00
Salle 430
Groupe de travail de géometrie non communtative
(Moulay Benameur)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:00~10:30
Salle 430
Groupe de travail
(Anthony Genevois)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
13:30~15:00
Salle 430
Equipe gestion IMAG
(Nathalie Collain)
13:45~15:00
Salle 109
séminaire probabilités et statistiques
(Paul Bastide)
15:00~17:00
Salle 430
CoDir IMAG
(N. Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
14:00~16:00
Salle 430
Réunion
(Ghislain Durif)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
10:00~11:00
Salle 430
Réunion Zoom
(Ricardo Campos)
15:00~16:30
Salle 430
Réunion Zoom
(Ricardo Campos)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
13:00~14:30
Salle 109
Seminaire
(Anthony Genevois)
15:00~16:30
Salle 109
groupe de travail AGARTHA
(Damien Calaque)
15:00~18:00
Salle 430
Groupe de travail de géometrie non communtative
(Moulay Benameur)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:00~10:30
Salle 430
Groupe de travail
(Anthony Genevois)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
14:00~15:00
Salle 430
Rdv avec stagiaires
(Hoel Queffelec)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
13:30~15:00
Salle 430
Equipe gestion IMAG
(Nathalie Collain)
13:45~15:00
Salle 109
séminaire probabilités et statistiques
(Paul Bastide)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
15:00~16:30
Salle 430
Réunion en visio
(Hoel Queffelec)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:00~11:00
Salle 430
rattrapage examen
(Pierre Louis Montagard)
14:00~19:00
Salle 109
Séminaire des doctorants-es
(Julien GIBAUD Le SemDoc)
08:00~19:15
Salle 330
Bureau stagiaires
(Sophie Cazanave-Pin)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
13:30~18:30
Salle 109
Soutenance
(Ilaria Fontana)
15:00~16:30
Salle 430
groupe de travail AGARTHA
(Damien Calaque)
 
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN