Mars 2021
Salles - Toutes les réservations
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
10:30~12:30
Salle 430
Equipe gestion
(N. Collain)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
10:00~12:00
Salle 430
Réunion des responsables de la Licence
(Paul-Emile Paradan)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
   
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN