Domaines : 
Ressources :
<<   novembre 2021
lun. mar. mer. jeu. ven.
s44 1 2 3 4 5
s45 8 9 10 11 12
s46 15 16 17 18 19
s47 22 23 24 25 26
s48 29 30      
 
décembre 2021
lun. mar. mer. jeu. ven.
s48     1 2 3
s49 6 7 8 9 10
s50 13 14 15 16 17
s51 20 21 22 23 24
s52 27 28 29 30 31
 
janvier 2022   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s52          
s01 3 4 5 6 7
s02 10 11 12 13 14
s03 17 18 19 20 21
s04 24 25 26 27 28
s05 31        
 
Plusieurs mois
Décembre 2021
Salles - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
   
14:00~18:00
Salle 109
réunion préparation à l'agrégation interne de mathématiques
(Monia Assenat)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
14:00~15:15
Salle 430
Séminaire ML-MTP
(Joseph Salmon)
15:00~16:30
Salle 330
groupe de travail (intitulé AGARTHA).
(Damien Calaque)
09:00~10:30
Salle 430
Groupe de travail
(Anthony Genevois)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
10:00~11:30
Salle 430
Equipe admin
(NC)
13:45~16:00
Salle 109
séminaire de probabilités et statistiques
(Paul Bastide)
14:00~16:00
Salle 330
Cours d'anglais de l'ED
(Michele Bolognesi)
15:00~16:30
Salle 430
CoDir
(Nathalie Collain)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
14:00~18:00
Salle 109
réunion préparation à l'agrégation interne de mathématiques
(Monia Assenat)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
11:00~13:00
Salle 330
répétition soutenance de thèse Raphael Romero
(Sophie Lebre)
12:00~18:00
Salle 109
Soutenance HDR
(Thomas HAETTEL)
14:00~15:15
Salle 430
Séminaire ML-MTP
(Joseph Salmon)
15:00~16:30
Salle 330
groupe de travail (intitulé AGARTHA).
(Damien Calaque)
11:00~13:00
Salle 430
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
12:00~17:00
Salle 109
soutenance thèse RASSKiN Ivan
(RASSKIN Ivan)
10:00~11:30
Salle 430
Equipe admin
(NC)
14:00~18:00
Salle 109
Soutenance HDR
(Jonathan Chappelon)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
14:00~16:00
Salle 430
Commission parité du laboratoire
(Damien Calaque)
09:00~13:00
Salle 109
soutenance thèse Tiffany Cherchi
(Tiffany Cherchi)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
10:00~11:30
Salle 430
Equipe Administrative
(Nathalie Collain)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN
Format imprimable