Novembre 2021
Salles - Toutes les réservations
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
17:00~19:00
Salle 109
Séminaire des doctorants
(Julien Gibaud)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
10:00~11:30
Salle 430
Equipe admin
(NC)
13:45~15:00
Salle 109
séminaire de probabilités et statistiques
(Paul Bastide)
14:00~16:00
Salle 330
Formation d'anglais de l'école dotoral EI2S
(Michele Bolognesi)
15:00~16:30
Salle 430
CoDir
(Nathalie Collain)
09:30~17:30
Salle 330
Durif/Collin
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
10:00~11:30
Salle 430
Equipe admin
(NC)
13:45~16:00
Salle 109
séminaire de probabilités et statistiques
(Paul Bastide)
13:15~14:45
Salle 109
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
14:00~15:00
Salle 330
RDV avec 1 étudiant
(Hoêl Queffelec)
10:00~12:00
Salle 109
Cours d'anglais de l'ED
(Michele Bolognesi)
08:00~17:00
Salle 109
Stage du plan Académiqu de Formation organisé par Nicolas Saby
(Monia Assenat)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
15:00~16:30
Salle 430
GT Espaces de modules de courbes et complexes de graphes
(C. DUPONT, D. CALAQUE et R.CAMPOS)
17:00~19:00
Salle 109
Séminaire DEMIM
(Nicolas Saby)
09:00~10:30
Salle 430
Groupe de travail
(Anthony Genevois)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
10:00~11:30
Salle 430
Equipe admin
(NC)
13:30~16:00
Salle 330
Réunion GTA
(Cédric Bonnafé)
13:45~15:00
Salle 109
séminaire de probabilités et statistiques
(Paul Bastide)
15:00~16:30
Salle 430
CoDir
(Nathalie Collain)
13:45~15:15
Salle 109
Séminaire Acsiom + NAGANA
(Vanessa LLERAS)
14:00~16:00
Salle 330
Cours d'anglais de l'ED
(Michele Bolognesi)
09:00~12:00
Salle 109
M2 MANU
(Fabien Marche Ok Daniele Mail Sophie le 10/05 à 11h17)
14:00~18:00
Salle 109
Réunion préparation à l'agrégation interne de mathématique
(Monia Assenat)
09:45~11:15
Salle 430
séminaire AGATA
(Thibault Delcroix)
10:00~12:00
Salle 109
Réunion suivi de thèse
(Julie JOSSE)
14:00~15:15
Salle 430
Séminaire ML-MTP
(Joseph Salmon)
09:00~10:30
Salle 430
groupe de travail
(Anthony Genevois)
11:00~13:00
Salle 109
séminaire Darboux
(Jérémie Brieussel)
08:00~12:00
Salle 330
Préssentation analyse Numérique
(Daniele Di Pietro)
10:00~11:30
Salle 430
Equipe admin
(NC)
13:45~15:00
Salle 109
séminaire de probabilités et statistiques
(Paul Bastide)
15:00~16:00
Salle 430
Groupe de travail sur rénovation du site Web de l'Imag
(Damien Calaque)
13:15~14:45
Salle 430
Séminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
13:30~18:00
Salle 109
Thèse Smida Zaineb
(SMIDA Zaineb)
14:00~16:00
Salle 330
Cours d'anglais de l'ED
(Michele Bolognesi)
     
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN