Domaines : 
Ressources :
<<   juin 2021
lun. mar. mer. jeu. ven.
s22   1 2 3 4
s23 7 8 9 10 11
s24 14 15 16 17 18
s25 21 22 23 24 25
s26 28 29 30    
 
juillet 2021
lun. mar. mer. jeu. ven.
s26       1 2
s27 5 6 7 8 9
s28 12 13 14 15 16
s29 19 20 21 22 23
s30 26 27 28 29 30
 
août 2021   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s30          
s31 2 3 4 5 6
s32 9 10 11 12 13
s33 16 17 18 19 20
s34 23 24 25 26 27
s35 30 31      
 
Plusieurs mois
Juillet 2021
Salles - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
     
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
17:00~18:00
Salle 109
Test visio
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
17:00~19:30
Salle 109
Bureau KIM IBS
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
10:00~12:00
Salle 109
Soutenance R. BOUADALLAH
14:00~16:00
Salle 109
Réunion ACSIOM
(M. HILLAIRET)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:30~12:30
Salle 109
Soutenance Benjamin Heuclin
14:00~16:00
Salle 430
Réunion
(Franck Nicoud)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
16:30~17:30
Salle 430
F. Bascou
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
10:30~12:30
Salle 430
Jury Licence
(P. Castillon)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
14:00~15:30
Salle 109
Bureau KIM IBS
(résa N. Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN
Format imprimable