Mai 2021
Salles - Toutes les réservations
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
         
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
14:00~16:00
Salle 109
Tests soutenance Berod
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
11:00~13:00
Salle 109
Tests soutenance Berod
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~13:00
Salle 109
Soutenance
(Soutenance A. Berod (max 6 personnes))
15:30~17:30
Salle 430
Réunion
(M. HERZLICH)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 430
comité de sélection du poste MCF EPS
(Benoîte De Saporta)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
11:30~13:30
Salle 430
Réunion
(S. VALIQUETTE)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
       
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN