Domaines : 
Ressources :
<<   janvier 2021
lun. mar. mer. jeu. ven.
s53         1
s01 4 5 6 7 8
s02 11 12 13 14 15
s03 18 19 20 21 22
s04 25 26 27 28 29
 
février 2021
lun. mar. mer. jeu. ven.
s05 1 2 3 4 5
s06 8 9 10 11 12
s07 15 16 17 18 19
s08 22 23 24 25 26
 
mars 2021   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s09 1 2 3 4 5
s10 8 9 10 11 12
s11 15 16 17 18 19
s12 22 23 24 25 26
s13 29 30 31    
 
Plusieurs mois
Février 2021
Salles - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
13:00~16:00
Salle 330
TP Codes 2
(Thomas Hausberger)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
09:00~11:00
Salle 430
Cours 2 textes: factorisation -Berlekamp + Codes de Goppa
(Thomas Hausberger)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~10:00
Salle 330
Réunion en visio
(Florian Miralles)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
15:00~17:00
Salle 330
Cours à distance
(Florian Miralles)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
10:00~12:00
Salle 330
Réunion en visio
(Camille Garcin)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel )
08:00~19:15
Salle 109
stage de préparation à l'agrégation interne de mathématqiues
(Hassan Boualem.)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 109
stage de préparation à l'agrégation interne de mathématqiues
(Hassan Boualem.)
08:00~19:15
Salle 109
stage de préparation à l'agrégation interne de mathématqiues
(Hassan Boualem.)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
09:00~12:00
Salle 430
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
08:00~19:15
Salle 330
Stagiaires IMAG
(Nathalie Collain)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN
Format imprimable