Domaines : 
Ressources :
<<   novembre 2020
lun. mar. mer. jeu. ven.
s44          
s45 2 3 4 5 6
s46 9 10 11 12 13
s47 16 17 18 19 20
s48 23 24 25 26 27
s49 30        
 
décembre 2020
lun. mar. mer. jeu. ven.
s49   1 2 3 4
s50 7 8 9 10 11
s51 14 15 16 17 18
s52 21 22 23 24 25
s53 28 29 30 31  
 
janvier 2021   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s53         1
s01 4 5 6 7 8
s02 11 12 13 14 15
s03 18 19 20 21 22
s04 25 26 27 28 29
 
Plusieurs mois
Décembre 2020
Salles - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
 
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
15:15~16:45
Salle 109
Groupe de travail Hodge + combinatoire
(Clement Dupont)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
14:00~15:00
Salle 109
Groupe de travail de machine learning
(Joseph Salmon)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
13:30~15:00
Salle 109
Séminaire de proba stat
(Paul Bastide)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
14:30~18:00
Salle 430
soutenance Thèse Julie Jovignot-Candy
(Thomas Hausberger)
15:15~16:45
Salle 330
Groupe de travail Hodge + combinatoire
(Clement Dupont)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
11:00~13:00
Salle 109
Séminaire Darboux
(Jerémie Brieussel)
11:30~13:30
Salle 330
CoDir
09:00~12:00
Salle 109
Répétition thèse
(Faustine BOUSQUET)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
13:30~16:00
Salle 109
Séminaire de proba stat
(Paul Bastide)
13:30~18:00
Salle 109
Thèse
(Faustine Bousquet)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
15:15~16:45
Salle 109
Groupe de travail Hodge + combinatoire
(Clement Dupont)
 
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN
Format imprimable