Novembre 2020
Salles - Toutes les réservations
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
         
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
13:30~15:00
Salle 109
Séminaire de proba stat
(Paul Bastide)
08:00~19:15
Salle 109
Soutenance thèse J. Nusa + Rencontre "Quantum Algebra Days"
(Damien Calaque)
13:15~14:30
Salle 330
seminaire Acsiom
(vanessa Lleras)
15:15~16:45
Salle 330
Groupe de travail Hodge + combinatoire
(Clement Dupont)
09:00~14:00
Salle 109
Quantum Algebra Days
(Damien Calaque)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
14:00~15:00
Salle 109
Groupe de travail de machine learning
(Joseph Salmon)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Bieussel)
11:30~13:30
Salle 430
CoDir
(N. Collain)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
13:30~16:00
Salle 109
Séminaire de proba stat
(Paul Bastide)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
15:15~16:45
Salle 109
Groupe de travail Hodge + combinatoire
(Clement DuponT)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
13:30~16:00
Salle 109
Séminaire de proba stat
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
15:15~16:45
Salle 109
Groupe de travail Hodge + combinatoire
(Clement Dupont)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
14:00~15:00
Salle 109
Groupe de travail de machine learning
(Joseph Salmon)
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
13:30~15:00
Salle 109
Séminaire de proba stat
(Paul Bastide)
10:00~12:00
Salle 430
Réunion lancement Chaire
(Joseph SALMON)
13:15~14:30
Salle 109
seminaire Acsiom
(Vanessa LLERAS)
15:15~16:45
Salle 109
Groupe de travail Hodge + combinatoire
(Clement Dupont)
09:00~12:00
Salle 330
Réservation n° 53725
11:00~13:00
Salle 109
Seminaire Darboux
(Jeremie Brieussel)
11:30~13:30
Salle 430
CoDir
(N. Collain)
09:00~12:00
Salle 330
point doctorants équipe YALES2BIO
(Simon Mendez)
13:30~15:00
Salle 109
Séminaire de proba stat
(Paul Bastide)
       
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN