Domaines : 
Ressources :
<<   mai 2020
lun. mar. mer. jeu. ven.
s18         1
s19 4 5 6 7 8
s20 11 12 13 14 15
s21 18 19 20 21 22
s22 25 26 27 28 29
 
juin 2020
lun. mar. mer. jeu. ven.
s23 1 2 3 4 5
s24 8 9 10 11 12
s25 15 16 17 18 19
s26 22 23 24 25 26
s27 29 30      
 
juillet 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s27     1 2 3
s28 6 7 8 9 10
s29 13 14 15 16 17
s30 20 21 22 23 24
s31 27 28 29 30 31
 
Plusieurs mois
Juin 2020
Salles - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
13:45~14:45
Salle 109
Séminaire Probabilités et Statistiques
(Mas André)
11:00~13:00
Salle 109
Séminaire ACSIOM
(Lleras Vanessa)
11:30~13:15
Salle 430
Séminaire AGATA
(Dupont Clément, Maksimau Ruslan et Queffelec Hoel)
10:00~12:00
Salle 330
YALES2BIO
(Franck Nicoud)
11:15~13:00
Salle 430
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
13:15~18:15
Salle 330
Auditions CD Biostat
(JN BACRO)
14:00~16:30
Salle 430
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
12:00~18:00
Salle 109
semaine Maths et entreprise
(Mr CHARLIER Benjamin)
12:00~18:00
Salle 330
semaine Maths et entreprise
(Mr CHARLIER Benjamin)
12:00~18:00
Salle 430
semaine Maths et entreprise
(Mr CHARLIER Benjamin)
08:00~19:15
Salle 109
semaine Maths et entreprise
(Benjamin CHARLIER)
08:00~19:15
Salle 330
semaine Maths et entreprise
(Benjamin CHARLIER)
08:00~19:15
Salle 430
semaine Maths et entreprise
(Benjamin CHARLIER)
08:00~19:15
Salle 109
semaine Maths et entreprise
(Benjamin CHARLIER)
08:00~19:15
Salle 330
semaine Maths et entreprise
(Benjamin CHARLIER)
08:00~19:15
Salle 430
semaine Maths et entreprise
(Benjamin CHARLIER)
08:00~19:15
Salle 109
semaine Maths et entreprise
(Benjamin CHARLIER)
08:00~19:15
Salle 330
semaine Maths et entreprise
(Benjamin CHARLIER)
08:00~19:15
Salle 430
seminaire Maths et entreprise
(Benjamin CHARLIER)
11:15~13:00
Salle 430
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
11:30~13:00
Salle 330
Séminaire AGATA
(Clément Dupont)
14:00~16:30
Salle 430
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
08:00~19:15
Salle 109
Doctorants / CDD
08:00~19:15
Salle 109
Doctorants / CDD
08:00~19:15
Salle 109
Doctorants / CDD
08:00~19:15
Salle 109
Doctorants / CDD
08:00~19:15
Salle 109
Doctorants / CDD
08:00~19:15
Salle 109
Doctorants / CDD
08:00~19:15
Salle 109
Doctorants / CDD
10:00~12:00
Salle 430
CD IMAG
08:00~19:15
Salle 109
Doctorants / CDD
08:00~19:15
Salle 430
CSI Biostat
(Jean Noël Bacro)
08:00~19:15
Salle 109
Doctorants / CDD
08:00~19:15
Salle 330
CSI Biostat
(Jean Noël Bacro)
09:00~12:00
Salle 430
réunion équipe SANG
(Pascal Matteoli)
13:30~16:30
Salle 430
Thèse en viio de Mr Hosgood Timothy
(Damien Calaque)
08:00~19:15
Salle 109
Doctorants / CDD
13:30~16:30
Salle 109
CoPil KIM DLS
(N. Collain)
15:00~16:30
Salle 430
groupe de travail
(Mr BABENKO)
09:30~13:00
Salle 109
Soutenance HDR Christophe Crambes
     
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN
Format imprimable