Mars 2020
Salles - Toutes les réservations
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
         
13:45~14:45
Salle 109
Séminaire Probabilités et Statistiques
(Mas André)
15:00~16:30
Salle 430
groupe de travail
(Mr BABENKO)
16:30~17:30
Salle 109
GDT
(Pascal Matteoli)
09:00~11:00
Salle 430
Réunion projet "QuantUM"
(Hoel Queffelec)
11:00~13:00
Salle 109
Séminaire ACSIOM
(Lleras Vanessa)
15:00~16:30
Salle 430
groupe de travail TSD
(Simon Modeste)
10:00~12:00
Salle 109
Réunion
(J. BRIEUSSEL)
11:30~13:15
Salle 430
Séminaire AGATA
(Dupont Clément, Maksimau Ruslan et Queffelec Hoel)
10:00~16:00
Salle 330
YALES2BIO
(Franck Nicoud)
11:15~13:00
Salle 430
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
14:00~16:30
Salle 430
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
16:00~17:00
Salle 330
Réunion recherche Visio
(Gwladys Toulemonde)
13:45~14:45
Salle 109
Séminaire Probabilités et Statistiques
(Mas André)
15:00~16:30
Salle 430
groupe de travail
(Mmr BABENKO)
15:30~16:30
Salle 330
Réunion projet
(F. BASCOU)
09:30~10:30
Salle 109
groupe de Travail "Interfaces" équipe ACSIOM
(Matthieu HILLAIRET)
11:00~13:00
Salle 109
Séminaire ACSIOM
(Lleras Vanessa)
14:00~17:00
Salle 430
Réunion travail Yales2bio/Mécanicien
(Alain Berod)
14:30~16:30
Salle 330
Groupe de travail NAGANA
(Michele Bolognesi)
13:00~19:00
Salle 109
Formation QuantUM - IBM
(JM MARIN - H. QUEFFELEC)
14:30~16:30
Salle 330
GDT Nagana
(Michele Bolognesi)
15:00~16:00
Salle 430
Séminaire des doctorant.e.s
(Gwenael Peltier)
09:00~17:00
Salle 109
Formation QuantUM - IBM
(JM MARIN - H. QUEFFELEC)
11:30~13:15
Salle 430
Séminaire AGATA
(Dupont Clément, Maksimau Ruslan et Queffelec Hoel)
16:30~17:30
Salle 330
Réunion projet M1
(T. CHERCHI et F. BASCOU)
09:00~17:00
Salle 109
Formation QuantUM - IBM
(JM MARIN - H. QUEFFELEC)
11:15~13:00
Salle 430
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
14:00~16:30
Salle 430
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
13:45~14:45
Salle 109
Séminaire Probabilités et Statistiques
(Mas André)
15:00~16:30
Salle 430
groupe de travail
(Mr BABENKO)
11:00~13:00
Salle 109
Séminaire ACSIOM
(Lleras Vanessa)
14:00~18:00
Salle 430
Réunion QuantUM
(N. Collain)
11:30~13:15
Salle 330
Séminaire AGATA
(Dupont Clément, Maksimau Ruslan et Queffelec Hoel)
14:00~16:00
Salle 109
GDT Deep Learning
(Joseph Salmon)
11:15~13:00
Salle 330
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
14:00~16:30
Salle 330
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
13:45~14:45
Salle 109
Séminaire Probabilités et Statistiques
(Mas André)
15:00~16:30
Salle 430
groupe de travail
(Mr BABENKO)
09:30~10:30
Salle 109
groupe de Travail "Interfaces" équipe ACSIOM
(Matthieu HILLAIRET)
11:00~13:00
Salle 109
Séminaire ACSIOM
(Lleras Vanessa)
13:00~18:00
Salle 430
Séminaire Mediterranéenne de Géometrie Algébrique
(Lionel Darandeau)
09:00~11:30
Salle 430
Séminaire Mediterranéenne de Géometrie Algébrique
(Lionel Darandeau)
11:30~13:15
Salle 430
Séminaire AGATA
(Dupont Clément, Maksimau Ruslan et Queffelec Hoel)
11:15~13:00
Salle 430
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
14:00~16:30
Salle 430
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
13:45~14:45
Salle 109
Séminaire Probabilités et Statistiques
(Mas André)
15:00~16:30
Salle 430
groupe de travail
(Mr BABENKO)
11:00~13:00
Salle 109
Séminaire ACSIOM
(Lleras Vanessa)
     
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN