Domaines : 
Ressources :
<<   février 2020
lun. mar. mer. jeu. ven.
s05          
s06 3 4 5 6 7
s07 10 11 12 13 14
s08 17 18 19 20 21
s09 24 25 26 27 28
 
mars 2020
lun. mar. mer. jeu. ven.
s09          
s10 2 3 4 5 6
s11 9 10 11 12 13
s12 16 17 18 19 20
s13 23 24 25 26 27
s14 30 31      
 
avril 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s14     1 2 3
s15 6 7 8 9 10
s16 13 14 15 16 17
s17 20 21 22 23 24
s18 27 28 29 30  
 
Plusieurs mois
Mars 2020
Salles - Salle 430
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredi
         
15:00~16:30
groupe de travail
(Mr BABENKO)
 
09:00~11:00
Réunion projet "QuantUM"
(Hoel Queffelec)
15:00~16:30
groupe de travail TSD
(Simon Modeste)
 
 
11:30~13:15
Séminaire AGATA
(Dupont Clément, Maksimau Ruslan et Queffelec Hoel)
 
11:15~13:00
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
14:00~16:30
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
 
15:00~16:30
groupe de travail
(Mmr BABENKO)
 
14:00~17:00
Réunion travail Yales2bio/Mécanicien
(Alain Berod)
 
15:00~16:00
Séminaire des doctorant.e.s
(Gwenael Peltier)
 
11:30~13:15
Séminaire AGATA
(Dupont Clément, Maksimau Ruslan et Queffelec Hoel)
 
11:15~13:00
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
14:00~16:30
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
 
15:00~16:30
groupe de travail
(Mr BABENKO)
 
 
14:00~18:00
Réunion QuantUM
(N. Collain)
 
   
15:00~16:30
groupe de travail
(Mr BABENKO)
 
 
13:00~18:00
Séminaire Mediterranéenne de Géometrie Algébrique
(Lionel Darandeau)
 
09:00~11:30
Séminaire Mediterranéenne de Géometrie Algébrique
(Lionel Darandeau)
11:30~13:15
Séminaire AGATA
(Dupont Clément, Maksimau Ruslan et Queffelec Hoel)
 
11:15~13:00
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
14:00~16:30
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
 
15:00~16:30
groupe de travail
(Mr BABENKO)
 
       
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN
Format imprimable