Mai 2019
Salles - Salle 430
lundimardimercredijeudivendredi
   
09:45~11:15
GT Logique et Topos
(J. MALGOIRE)
 
11:30~13:15
Séminaire AGATA
(R. MAKSIMAU / H. QUEFFELEC / C. DUPONT)
 
09:45~11:15
GT Courbure scalaire et rigidité
(P. CASTILLON)
11:15~12:45
Séminaire Gaston Darboux
(J. BRIEUSSEL / T. HAETTEL)
14:00~16:30
GT G. DARBOUX
(J. BRIEUSSEL / T. HAETTEL)
 
09:00~14:00
Conférence contrôle EDP
(M. VERUETE)
14:00~16:00
Réunion étudiants
(COLLIN FD)
 
09:00~14:00
Conférence contrôle EDP
(M. VERUETE)
15:30~16:30
Réunion de recherche
(T. BAYEN)
 
09:45~11:15
GT Logique et Topos
(J. MALGOIRE)
 
10:00~11:00
GT Analyse topo. des données
(D. CALAQUE)
11:30~13:15
Séminaire AGATA
(R. MAKSIMAU / H. QUEFFELEC / C. DUPONT)
 
09:45~11:15
GT Courbure scalaire et rigidité
(P. CASTILLON)
11:15~12:45
Séminaire Gaston Darboux
(J. BRIEUSSEL / T. HAETTEL)
14:00~16:30
GT G. DARBOUX
(J. BRIEUSSEL / T. HAETTEL)
 
 
08:00~19:15
Comité de sélection
(I. BADULESCU)
 
09:45~11:15
GT Logique et Topos
(J. MALGOIRE)
11:30~13:15
Séminaire AGATA
(C. DUPONT)
14:00~16:00
KIM DLS
(N. COLLAIN)
 
11:30~13:15
Séminaire AGATA
(R. MAKSIMAU / H. QUEFFELEC / C. DUPONT)
 
09:45~11:15
GT Courbure scalaire et rigidité
(P. CASTILLON)
11:15~12:45
Séminaire Gaston Darboux
(J. BRIEUSSEL / T. HAETTEL)
14:00~16:30
GT G. DARBOUX
(J. BRIEUSSEL / T. HAETTEL)
 
   
09:45~11:15
GT Logique et Topos
(J. MALGOIRE)
 
11:30~13:15
Séminaire AGATA
(R. MAKSIMAU / H. QUEFFELEC / C. DUPONT)
 
09:45~11:15
GT Courbure scalaire et rigidité
(P. CASTILLON)
11:15~12:45
Séminaire Gaston Darboux
(J. BRIEUSSEL / T. HAETTEL)
14:00~16:30
GT G. DARBOUX
(J. BRIEUSSEL / T. HAETTEL)
 
 
10:00~12:00
Réunion
(M. ALFARO)
 
09:45~11:15
GT Logique et Topos
(J. MALGOIRE)
 
11:30~13:15
Séminaire AGATA
(R. MAKSIMAU / H. QUEFFELEC / C. DUPONT)
 
09:45~11:15
GT Courbure scalaire et rigidité
(P. CASTILLON)
11:15~12:45
Séminaire Gaston Darboux
(J. BRIEUSSEL / T. HAETTEL)
14:00~16:30
GT G. DARBOUX
(J. BRIEUSSEL / T. HAETTEL)
 
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN