Semaine : lundi 04 févr. - dimanche 10 févr.
Salles - Salle 430
  lundi 04 févr. mardi 05 févr. mercredi 06 févr. jeudi 07 févr. vendredi 08 févr.  
Heure : Heure :
08:00 - 08:15           08:00 - 08:15
08:15 - 08:30           08:15 - 08:30
08:30 - 08:45           08:30 - 08:45
08:45 - 09:00           08:45 - 09:00
09:00 - 09:15           09:00 - 09:15
09:15 - 09:30           09:15 - 09:30
09:30 - 09:45           09:30 - 09:45
09:45 - 10:00     GT Logique et Topos
J. MALGOIRE
  GT Courbure scalaire et rigidité
P. CASTILLON
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15      "     "  10:00 - 10:15
10:15 - 10:30      "     "  10:15 - 10:30
10:30 - 10:45      "     "  10:30 - 10:45
10:45 - 11:00      "     "  10:45 - 11:00
11:00 - 11:15   Séminaire Acsiom
F. VILAR / S. MENDEZ / B. RUFFINI
 "     "  11:00 - 11:15
11:15 - 11:30    "      Séminaire Gaston Darboux
J. BRIEUSSEL / T. HAETTEL
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45    "    Séminaire AGATA
R. MAKSIMAU / H. QUEFFELEC / C. DUPONT
 "  11:30 - 11:45
11:45 - 12:00    "     "   "  11:45 - 12:00
12:00 - 12:15    "     "   "  12:00 - 12:15
12:15 - 12:30    "     "   "  12:15 - 12:30
12:30 - 12:45    "     "   "  12:30 - 12:45
12:45 - 13:00    "     "    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15     Auditions IR
N. COLLAIN
 "    13:00 - 13:15
13:15 - 13:30      "      13:15 - 13:30
13:30 - 13:45      "      13:30 - 13:45
13:45 - 14:00      "      13:45 - 14:00
14:00 - 14:15      "    GT G. DARBOUX
J. BRIEUSSEL / T. HAETTEL
14:00 - 14:15
14:15 - 14:30      "     "  14:15 - 14:30
14:30 - 14:45      "     "  14:30 - 14:45
14:45 - 15:00      "     "  14:45 - 15:00
15:00 - 15:15      "     "  15:00 - 15:15
15:15 - 15:30      "     "  15:15 - 15:30
15:30 - 15:45      "     "  15:30 - 15:45
15:45 - 16:00      "     "  15:45 - 16:00
16:00 - 16:15      "     "  16:00 - 16:15
16:15 - 16:30      "     "  16:15 - 16:30
16:30 - 16:45      "      16:30 - 16:45
16:45 - 17:00      "      16:45 - 17:00
17:00 - 17:15      "      17:00 - 17:15
17:15 - 17:30      "      17:15 - 17:30
17:30 - 17:45      "      17:30 - 17:45
17:45 - 18:00      "      17:45 - 18:00
18:00 - 18:15           18:00 - 18:15
18:15 - 18:30           18:15 - 18:30
18:30 - 18:45           18:30 - 18:45
18:45 - 19:00           18:45 - 19:00
19:00 - 19:15           19:00 - 19:15
19:15 - 19:30           19:15 - 19:30
19:30 - 19:45           19:30 - 19:45
19:45 - 20:00           19:45 - 20:00
  lundi 04 févr. mardi 05 févr. mercredi 06 févr. jeudi 07 févr. vendredi 08 févr.  
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN