Domaines : 
Ressources :
<<   décembre 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s48          
s49 2 3 4 5 6
s50 9 10 11 12 13
s51 16 17 18 19 20
s52 23 24 25 26 27
s01 30 31      
 
janvier 2020
lun. mar. mer. jeu. ven.
s01     1 2 3
s02 6 7 8 9 10
s03 13 14 15 16 17
s04 20 21 22 23 24
s05 27 28 29 30 31
 
février 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s05          
s06 3 4 5 6 7
s07 10 11 12 13 14
s08 17 18 19 20 21
s09 24 25 26 27 28
 
Plusieurs mois
Janvier 2020
Salles - Salle 430
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredi
         
10:00~11:00
Réunion d'information
(Benoîte De Saporta)
14:00~15:30
groupe de travail
(Mr BABENKO)
 
10:00~13:00
Réunionde travail
(Simon Mendez)
14:00~17:00
réunion licence
(Paul Emile PARADAN)
 
 
11:30~13:15
Séminaire AGATA
(Dupont Clément, Maksimau Ruslan et Queffelec Hoel)
 
10:00~11:15
reunion
(Simon Modeste)
11:15~13:00
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
14:00~16:30
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
 
14:00~15:30
groupe de travail
(Mr BABENKO)
 
 
11:00~12:30
Réunion Licence
(Paul Emile Paradan)
 
11:30~13:15
Séminaire AGATA
(Dupont Clément, Maksimau Ruslan et Queffelec Hoel)
 
09:30~11:00
réunion
(Hoel Queffeclec)
11:15~13:00
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
14:00~16:30
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
 
14:00~15:30
groupe de travail
(Mr BABENKO)
 
14:00~15:30
GDT Géometrie Algebrique Dérivée
(Damien Calaque)
 
09:00~14:00
Installation Visio
 
11:30~13:15
Séminaire AGATA
(Dupont Clément, Maksimau Ruslan et Queffelec Hoel)
 
11:15~13:00
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
14:00~16:30
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
 
09:00~13:00
Maintenance Visio
(Baptiste Chapuisat)
14:00~16:00
Groupe de travail
(M. Babenko)
 
09:00~17:00
Séminaire ALPE
(Damien CALAQUE)
 
13:00~15:30
Comité de suivi de thèse
(Sophie Lèbre)
18:00~20:00
Visio Conférence
(Viviane Durand-Guerrier)
 
11:30~13:15
Séminaire AGATA
(Dupont Clément, Maksimau Ruslan et Queffelec Hoel)
14:00~15:00
Réunion
(G. TOULEMONDE)
 
11:15~13:00
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
14:00~16:30
Séminaire Gaston Darboux + GT
(HAETTEL Thomas et BRIEUSSEL Jeremie)
 
Cours Reunion T.D. Soutenance Seminaire T.P. EXAMEN
Format imprimable